Распечатать
Оценить статью
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
 (1 голос)
Поделиться статьей

Бывший Государственный секретарь США Генри Киссинджер выразил письменную благодарность РСМД за проведение встречи с экспертной группой РСМД по российско-американским отношениям. «Состоявшийся разговор о мировом порядке и видении развития России показал, что Россия настроена на кооперативное взаимодействие с мировым сообществом, это внушает оптимизм», - отметил доктор Киссинджер. «В Российском совете по международным делам определенно есть светлые головы».

Бывший Государственный секретарь США Генри Киссинджер выразил письменную благодарность РСМД за проведение встречи с экспертной группой РСМД по российско-американским отношениям.

«Состоявшийся разговор о мировом порядке и видении развития России показал, что Россия настроена на кооперативное взаимодействие с мировым сообществом, это внушает оптимизм», - отметил доктор Киссинджер. «В Российском совете по международным делам определенно есть светлые головы».

27 октября 2013 г. РСМД провел встречу Генри Киссинджера с экспертной группой РСМД по российско-американским отношениям.

В ходе встречи Генри Киссинджер поделился ценным опытом с собравшимися экспертами, упомянув, что в мировой политике нередко срабатывает схема «если не знаешь, что делать – поддержи своих друзей». «Я приезжал в Россию как союзник, оппонент, партнер, соперник – не осталось состояния взаимоотношений между Россией и США, которые бы я не пережил».

Подробнее о встрече с Генри Киссинджером.

Оценить статью
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
 (1 голос)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся