Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

В пятницу, 24 августа 2012 года состоялся организованный РСМД семинар на тему «Транспортно-логистические проблемы в повестке «Группы двадцати». Семинар открыли генеральный директор РСМД А.В. Кортунов и программный директор РСМД И.Н. Тимофеев. В нем приняли участие ряд ведущих специалистов России по деятельности «группы двадцати», эксперты в области транспорта и представители бизнеса.

В пятницу, 24 августа 2012 года состоялся организованный РСМД семинар на тему «Транспортно-логистические проблемы в повестке «Группы двадцати».

Семинар открыли генеральный директор РСМД Андрей Кортунов и программный директор РСМД Иван Тимофеев. В нем приняли участие ряд ведущих специалистов России по деятельности «группы двадцати», эксперты в области транспорта и представители бизнеса.

В ходе семинара участники обсудили актуальность транспортной проблематики для деятельности «группы двадцати» и других международных организаций, перспективы включения этого вопроса в глобальную повестку дня, необходимость и возможность проведения стандартизации и гармонизации международной транспортной системы, применение технологий для решения инфраструктурных проблем в мире.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся