Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Подвели ежегодные итоги цитируемости российских экспертов в отечественных СМИ по тематике санкций. В числе наиболее цитируемых экспертов — программный директор РСМД Иван Тимофеев. Заметно вырос рейтинг цитируемости партнера NSP Сергея Гландина. За сотню переваливает число цитирований Анастасии Лихачевой, Дениса Примакова и Дмитрия Магони. Поздравляем всех наших коллег с внушительными результатами! Следует также отметить, что далеко не все эксперты могут давать открытые комментарии по тематике своих исследований. Небольшие показатели цитируемости не должны восприниматься как индикатор оценки профессиональных качеств. Всех упомянутых в графике коллег мы знаем как экспертов высокого уровня.

Подвели ежегодные итоги цитируемости российских экспертов в отечественных СМИ по тематике санкций. В числе наиболее цитируемых экспертов — программный директор РСМД Иван Тимофеев @sanctionsrisk. Заметно вырос рейтинг цитируемости партнера NSP Сергея Гландина. За сотню переваливает число цитирований Анастасии Лихачевой, Дениса Примакова и Дмитрия Магони. Поздравляем всех наших коллег с внушительными результатами! Следует также отметить, что далеко не все эксперты могут давать открытые комментарии по тематике своих исследований. Небольшие показатели цитируемости не должны восприниматься как индикатор оценки профессиональных качеств. Всех упомянутых в графике коллег мы знаем как экспертов высокого уровня.

Данные получены с помощью информационно-аналитической системы Интегрум.

Было подсчитано количество сообщений в СМИ, содержащих имя исследователя и понятие «санкции». Диапазон поиска: с 01.01.2022 по 31.12.2022. Категории СМИ: федеральная пресса, федеральные информагентства, федеральные интернет-издания, федеральные ТВ и радио, региональная пресса, региональные информагентства, региональные интернет-издания, региональные ТВ и радио, зарубежная пресса, зарубежные информагентства, зарубежные интернет-издания, зарубежные ТВ и радио, агрегаторы новостей, корпоративные издания online, архивы федеральных СМИ, архивы региональных СМИ, архивы зарубежных СМИ, информация официальных учреждений, тематические интернет-издания.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся