Распечатать Read in English
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

17 ноября группа членов и экспертов РСМД встретились с находящимся в России Специальным представителем правительства Германии по вопросам председательства в ОБСЕ, Координатором межобщественного сотрудничества с Россией, Центральной Азией и странами «Восточного партнерства», членом комитета по международным делам Бундестага Гернотом Эрлером (Gernot Erler). Были обсуждены вопросы положения в Сирии и на Ближнем Востоке в целом, возможные варианты разрешения сирийского конфликта, перспективные направления регионального сотрудничества России и Запада, вероятная роль США на Ближнем Востоке с учетом прихода к власти Дональда Трампа.

17 ноября группа членов и экспертов РСМД встретились с находящимся в России Специальным представителем правительства Германии по вопросам председательства в ОБСЕ, Координатором межобщественного сотрудничества с Россией, Центральной Азией и странами «Восточного партнерства», членом комитета по международным делам Бундестага Гернотом Эрлером (Gernot Erler).

Во встрече участвовали член РСМД, посол Александр Аксененок,  генеральный директор РСМД Андрей Кортунов, эксперты РСМД Ирина Звягельская и Александр Шумилин, сотрудники посольства Германии в Москве.

Были обсуждены вопросы положения в Сирии и на Ближнем Востоке в целом, возможные варианты разрешения сирийского конфликта, перспективные направления регионального сотрудничества России и Запада, вероятная роль США на Ближнем Востоке с учетом прихода к власти Дональда Трампа.  

 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся