Read in English
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

22 ноября в Российском совете по международным делам прошла встреча генерального директора РСМД Андрея Кортунова с Парламентским секретарем МИД Латвии Виктором Макаровым (Viktors Makarovs) и сотрудниками Посольства Латвии в Москве. В ходе встречи были обсуждены современное состояние российско-латвийских отношений, проблемы безопасности в балтийском регионе, возможные приоритеты и перспективные форматы работы по «второму треку» взаимодействия Москвы и Риги.

22 ноября в Российском совете по международным делам прошла встреча генерального директора РСМД Андрея Кортунова с Парламентским секретарем МИД Латвии Виктором Макаровым (Viktors Makarovs) и сотрудниками Посольства Латвии в Москве.

В ходе встречи были обсуждены современное состояние российско-латвийских отношений, проблемы безопасности в балтийском регионе, возможные приоритеты и перспективные форматы работы по «второму треку» взаимодействия Москвы и Риги.

Латвийские дипломаты были проинформированы о планах деятельности РСМД на балтийском и евро-атлантическом направлениях.    

 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей
 
Социальная сеть запрещена в РФ
Социальная сеть запрещена в РФ
Бизнесу
Исследователям
Учащимся