Распечатать Read in English
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

9 февраля Российский совет по международным делам посетила группа менеджеров международного инвестиционного фонда PIMCO (Pacific Investment Management Company) — одного из крупнейших инвесторов на глобальном рынке долговых бумаг. Гости РСМД ознакомились с работой РСМД, а также обсудили текущие проблемы российской внешней политики, российско-американские и российско-европейские отношения, перспективы отмены западных санкций в отношении России.

9 февраля Российский совет по международным делам посетила группа менеджеров международного инвестиционного фонда PIMCO (Pacific Investment Management Company) — одного из крупнейших инвесторов на глобальном рынке долговых бумаг. Общая стоимость активов под управлением фонда составляет свыше $1,8 трлн.

В составе группы были  Francesc Balcells (Франческ Балселс), исполнительный вице-президент, портфельный управляющий, PIMCO, Лондон, Matthieu Loriferne (Маттьё Лориферн), исполнительный вице-президент, кредитный аналитик, PIMCO, Лондон, Yacov Arnapolin (Яков Арнаполин), старший портфельный управляющий на развивающихся рынках, PIMCO, Лондон, Alexander Schmitt (Александр Шмитт), портфельный управляющий, Allianz Investment Management, Мюнхен, Том Левинсон (Tom Levinson), главный аналитик Сбербанка.  

Гости РСМД ознакомились с работой РСМД, а также обсудили текущие проблемы российской внешней политики, российско-американские и российско-европейские отношения, перспективы отмены западных санкций в отношении России.

PIMCO управляет отдельными счетами и паевыми фондами как индивидуальных, так и институциональных инвесторов. Фонд в основном вкладывает средства в долговые бумаги, а также инвестирует в акции публичных компаний и имеет позиции в деривативах. Компания основана в 1971 году, имеет отделения в Лондоне, Мюнхене, Токио, Сингапуре, Ньюпорт Бич, Нью-Йорке и Сиднее. Входит в состав Allianz Group.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся