Распечатать Read in English
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Инфографика РСМД по российско-германским отношениям отмечена специальной номинацией премии «Digital Communication AWARDS – 2016». Инфографика, подготовленная в рамках совместного проекта РСМД и Körber Foundation «Германо-российский международный диалог GRID», посвящена экономическим показателям отношений России и Германии в 2014–2015 гг. Представлены данные о товарообороте, взаимным инвестициям, туризму и академическим обменам РФ — ФРГ.

Инфографика РСМД по российско-германским отношениям отмечена специальной номинацией премии «Digital Communication AWARDS – 2016».

Премия проводится ежегодно Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России АКМР.

Инфографика, подготовленная в рамках совместного проекта РСМД и Körber Foundation «Германо-российский международный диалог GRID», посвящена экономическим показателям отношений России и Германии в 2014–2015 гг. Представлены данные о товарообороте, взаимным инвестициям, туризму и академическим обменам РФ — ФРГ.

Над проектом инфографики работали Елена Алексеенкова, Владимир Морозов, Мария Смекалова и Александр Тесля.

Редакция сайта РСМД отдельно благодарит стажеров РСМД Спенсера Вукшича и Юлию Соломатину за работу по сбору данных для проекта.

Дизайн-партнером по проекту выступила студия «Graph Infographic Solution».

О проекте «Германо-российский международный диалог GRID»

Целью проекта совместного проекта Российского совета по международным делам и Фонда им. К.Кёрбера является обсуждение роли Германии и России в меняющемся мире, поиск путей восстановления доверия в отношения двух государств, разрушенного в результате украинского кризиса. В рамках проекта проходят встречи экспертов в области внешней политики России и Германии. Информация о прошедших в 2015 г. встречах в Москве и Берлине, а также основные выводы участников дискуссии опубликованы на сайте РСМД.

 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся