Распечатать
Тип: Новости
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

20 декабря 2013 г. не стало Юрия Владимировича Дубинина. Известный советский/российский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный посол, профессор МГИМО (У) МИД России, член Совета по внешней и оборонной политике, президент-исполнитель Ассоциации друзей Франции, он всегда с увлечением и отдачей работал, не был в стороне от дел тех организаций, в которые его приглашали как высокого профессионала и интересного оратора.

20 декабря 2013 г. не стало Юрия Владимировича Дубинина. Известный советский и российский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посол, профессор МГИМО (У) МИД России, член Совета по внешней и оборонной политике, президент-исполнитель Ассоциации друзей Франции, он всегда с увлечением и отдачей работал, не был в стороне от дел тех организаций, в которые его приглашали как высокого профессионала и интересного оратора.

Его сотрудничество с Российским советом по международным делам (РСМД) началось в 2011 г., который стал одним из последних мест его плодотворной профессиональной активности. Юрий Владимирович был деятельным участником многих мероприятий Совета: общих собраний, клубных встреч, конференций. Будучи учителем и наставником для многих международников, он с интересом поддерживал образовательные проекты РСМД.

Сегодня нам особенно ценна его высокая оценка нашей деятельности, которой он поделился в интервью РСМД всего несколько недель назад. С такими людьми всегда трудно расставаться. Но с нами остается память о них.
Вот те немногие материалы, которые Юрий Владимирович подготовил в сотрудничества с РСМД.

Коллектив РСМД выражает соболезнование семье и близким Юрия Дубинина.


Интервью с Юрием Дубининым

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся