Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

30 марта 2018 г. на площадке Российского совета по международным делам (РСМД) состоялась первая выездная сессия Астанинского клуба, организованная Институтом мировой экономики и политики при Фонде Первого Президента РК — Елбасы (Казахстан) и РСМД. В мероприятии приняли участие представители дипломатического корпуса, аналитических центров России и Казахстана, а также независимые эксперты и журналисты. РСМД был представлен программным директором Совета Иваном Тимофеевым и программным координатором Владимиром Морозовым.

30 марта 2018 г. на площадке Российского совета по международным делам (РСМД) состоялась первая выездная сессия Астанинского клуба, организованная Институтом мировой экономики и политики при Фонде Первого Президента РК — Елбасы (Казахстан) и РСМД.

В мероприятии приняли участие представители дипломатического корпуса, аналитических центров России и Казахстана, а также независимые эксперты и журналисты. РСМД был представлен программным директором Совета Иваном Тимофеевым и программным координатором Владимиром Морозовым.

В рамках круглого стола состоялось обсуждение текущего состояния отношений России и стран Центральной Азии, а также стран региона друг с другом, роль внешних акторов — Китая, США, Европейского союза в регионе, а также проблемы и перспективы развития многосторонних форматов взаимодействия стран Центральной Азии, России и других стран.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся