Read in English
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

15–17 апреля в Братиславе состоялся ежегодный форум GLOBSEC, посвященный вопросам международной безопасности. В 2016 г. ключевыми темами для обсуждения стали грядущий Саммит НАТО в Варшаве, нестабильность на Ближнем Востоке, будущее европейского проекта и президентские выборы в США. Со стороны Российского совета по международным делам (РСМД) в форуме приняли участие программный директор Иван Тимофеев и член РСМД, Чрезвычайный и Полномочный Посол Александр Аксененок.

15–17 апреля в Братиславе состоялся ежегодный форум GLOBSEC, посвященный вопросам международной безопасности. В 2016 г. ключевыми темами для обсуждения стали грядущий Саммит НАТО в Варшаве, нестабильность на Ближнем Востоке, будущее европейского проекта и президентские выборы в США.

Со стороны Российского совета по международным делам (РСМД) в форуме приняли участие программный директор Иван Тимофеев и член РСМД, Чрезвычайный и Полномочный Посол Александр Аксененок.

Иван Тимофеев:

«Для российских экспертов выступать в Центральной Европе всегда непросто. GLOBSEC-2016 не стал исключением. Градус дискуссии был очень высоким. Но нам удалось взвешенно и спокойно обсуждать как совпадающие, так и расходящиеся интересы. Мы дорожим возможностью регулярно выступать на конференции и выражаем большую благодарность организаторам за приглашение».

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей
 
Социальная сеть запрещена в РФ
Социальная сеть запрещена в РФ
Бизнесу
Исследователям
Учащимся