Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

12 марта РСМД в рамках проекта A+Standard состоялся семинар на тему «Презентация услуг и проектов компании на корпоративном сайте». На мероприятие были приглашены представители компаний, являющихся корпоративными членами Совета. В ходе семинара были продемонстрированы лучшие российские и зарубежные примеры представления продуктов и услуг. Особый акцент был сделан на необходимости размещения кейсов организации на сайте. Именно раздел, посвященный кейс-стади, не только информирует целевые аудитории об успешных практиках взаимодействия с партнерами и потребителями, но и является сильным инструментом корпоративного обучения сотрудников предприятия.

12 марта РСМД в рамках проекта A+Standard состоялся семинар на тему «Презентация услуг и проектов компании на корпоративном сайте». На мероприятие были приглашены представители компаний, являющихся корпоративными членами Совета.

Менеджер интернет-проектов РСМД Александр Тесля рассказал аудитории о возможностях  корпоративных порталов для размещения информации о продуктах, услугах и кейсах компаний.

В ходе семинара были продемонстрированы лучшие российские и зарубежные примеры представления продуктов и услуг. Особый акцент был сделан на необходимости размещения кейсов организации на сайте. Именно раздел, посвященный кейс-стади, не только информирует целевые аудитории об успешных практиках взаимодействия с партнерами и потребителями, но и является сильным инструментом корпоративного обучения сотрудников предприятия.

Александр Тесля также обратил внимание: «Грамотное и выгодное позиционирование данных разделов позволяет не только повысить эффективность коммуникации с интернет-аудиторией, но и стимулировать рост посещаемости корпоративного сайта, что продолжает оставаться актуальной задачей для российских компаний».

Мероприятие стало продолжением серии семинаров, начатой в ноябре 2013 г. Цель проекта A+Standard – содействие продвижению российских компаний за рубежом с помощью Интернета. Проект является инструментом реализации миссии РСМД – содействия интеграции России в глобальный мир. 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся