Регион: Арктика
Тип: Новости
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

15 января в Российском совете по международным делам состоялось обсуждение предложений к дорожной карте международного сотрудничества в Арктике. Были рассмотрены проекты итогового документа, подготовленные двумя группами экспертов: под руководством Андрея Загорского и Александра Вылегжанина. В мероприятии принял участие представитель Администрации Президента России. В ходе дискуссии удалось сформировать контуры консолидированного подхода экспертов по целому ряду направлений перспективного взаимодействия государств в Арктике.

15 января в Российском совете по международным делам состоялось обсуждение предложений к дорожной карте международного сотрудничества в Арктике.

Были рассмотрены проекты итогового документа, подготовленные двумя группами экспертов: под руководством Андрея Загорского и Александра Вылегжанина. В мероприятии принял участие представитель Администрации Президента России.

В ходе дискуссии удалось сформировать контуры консолидированного подхода экспертов по целому ряду направлений перспективного взаимодействия государств в Арктике.

С учетом высказанных дополнений и замечаний предполагается доработка имеющихся и готовящихся материалов РСМД по арктической проблематике.

Обсуждение дорожной карты междунарадного сотрудничества в Арктике

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей
 
Социальная сеть запрещена в РФ
Социальная сеть запрещена в РФ
Бизнесу
Исследователям
Учащимся