Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

10 декабря программный координатор РСМД Анна Кузнецова прочитала мастер-класс для студентов МГИМО по презентации корпоративной социальной ответственности (КСО) на сайте компании. Мастер класс был проведен для студентов магистратуры «Политическая экспертиза и GR-стратегии» в рамках курса А+Standard «Интернет продвижение деятельности организации в глобально-информационном пространстве».

10 декабря программный координатор РСМД Анна Кузнецова прочитала мастер-класс для студентов МГИМО по презентации корпоративной социальной ответственности (КСО) на сайте компании.

Мастер класс был проведен для студентов магистратуры «Политическая экспертиза и GR-стратегии» в рамках курса А+Standard «Интернет продвижение деятельности организации в глобально-информационном пространстве».

Анна Кузнецова рассказала магистрантам о тенденциях развития КСО в России и за рубежом, основных проблемах презентации КСО, а также продемонстрировала лучшие практики представления КСО на сайтах иностранных компаний.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся