Распечатать
Регион: Африка
Тип: Новости
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

26 февраля 2015 года в Российском совете по международным делам (РСМД) состоялась встреча генерального директора РСМД Андрея Кортунова с делегацией Национального совета Фронта Полисарио: координатором по связям с Миссией ООН по проведению референдума в Западной Сахаре Мухаммедом Хаддадом и представителем движения в Москве Али Салемом. В ходе беседы обсуждались вопросы, связанные со статусом Западной Сахары и процессами на Африканском континенте.

26 февраля 2015 года в Российском совете по международным делам (РСМД) состоялась встреча генерального директора РСМД Андрея Кортунова с делегацией Национального совета Фронта Полисарио: координатором по связям с Миссией ООН по проведению референдума в Западной Сахаре Мухаммедом Хаддадом и представителем движения в Москве Али Салемом.

С российской стороны во встрече также приняли участие научный сотрудник ИВ РАН Василий Кузнецов, программный менеджер РСМД Людмила Филиппова и программный координатор РСМД Мария Гурова.

В ходе беседы обсуждались вопросы, связанные со статусом Западной Сахары и процессами на Африканском континенте. Андрей Кортунов рассказал об основных направлениях и принципах работы Совета, а также поделился планами относительно развития аналитической деятельности РСМД. По итогам встречи представители Фронта Полисарио выразили надежду на то, что страны Магриба получат более широкое освещение в проектной деятельности РСМД.

 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся