Тип: Новости
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

10 января с.г. представители РСМД и ФК УРАЛСИБ провели рабочую встречу, посвященную направлениям сотрудничества в 2014 г. В числе таких направлений – обсуждение проблематики импакт-инвестирования, обмен опытом по продвижению проектов в области устойчивого развития, работа с малым и средним бизнесом в российских регионах и др. Российский совет по международным делам был представлен на встрече программным директором Иваном Тимофеевым, программный менеджером Екатериной Чимирис, программным координатором Анной Кузнецовой.

10 января с.г. представители РСМД и ФК УРАЛСИБ провели рабочую встречу, посвященную направлениям сотрудничества в 2014 г.

В числе таких направлений – обсуждение проблематики импакт-инвестирования, обмен опытом по продвижению проектов в области устойчивого развития, работа с малым и средним бизнесом в российских регионах и др.

Российский совет по международным делам был представлен на встрече программным директором Иваном Тимофеевым, программный менеджером Екатериной Чимирис, программным координатором Анной Кузнецовой.

Со стороны ФК УРАЛСИБ во встрече приняли участие Игорь Соболев – руководитель Департамента внешних коммуникаций ОАО «УРАЛСИБ», Константин Аренс – начальник Управления по взаимодействию с органами государственной власти ОАО «УРАЛСИБ», Наталья Ларина – руководитель Управления консультирования по открытой архитектуре, Кирилл Шмидт – исполнительный директор, руководитель Департамента клиентского обслуживания ОАО «УРАЛСИБ», Альберт Галимнуров – начальник Управления продаж ЗАО «Управляющая компания УРАЛСИБ», Ольга Евдокимова – руководитель Филиала некоммерческой организации «Эволюшн энд Филантропи» в России, Сергей Мартышенко – заместитель руководиделя Филиала «Эволюшн энд Филантропи» в России, Ольга Федосеева – руководитель Дирекции Семейной Филантропии ФК УРАЛСИБ, Алиса-Анастасия Архипова – менеджер по коммуникациям и социальной отчетности Филиала некоммерческой организации «Эволюшн энд Филантропи» в России.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
 
Социальная сеть запрещена в РФ
Социальная сеть запрещена в РФ
Бизнесу
Исследователям
Учащимся