Тип: Новости
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

РСМД провел первую клубную встречу с участием своих членов

24 ноября 2011 г. Российский совет по международным делам в стенах бизнес-центра «Александр-Хаус» провел первую клубную встречу. Темой для обсуждения стал военно-политический аспект российско-американских отношений.

Ведущим клубной встречи выступил Президент РСМД И.С. Иванов. В ходе мероприятия экспертное мнение по обсуждаемой проблеме представили заместитель министра иностранных дел С.А. Рябков, заместитель министра обороны А.И. Антонов, директор Института США и Канады РАН С.М. Рогов. Приглашенные члены Совета отметили высокий уровень дискуссии и хороший потенциал для реализации подобных встреч в будущем.

Цель клубных встреч РСМД состоит в неформальном и свободном обсуждении членами Совета и экспертами высокого уровня ключевых проблем и направлений российской внешней политики.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
 
Социальная сеть запрещена в РФ
Социальная сеть запрещена в РФ
Бизнесу
Исследователям
Учащимся