Регион: Европа
Тип: Новости
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

12 мая президент РСМД Игорь Иванов встретился с находящейся в Москве делегацией Комитета по международным делам Сената Франции. В ходе встречи группа французских сенаторов, представляющая основные политические партии страны, затронула вопросы урегулирования ситуации на востоке Украины, преодоления кризиса в отношениях между Россией и Западом, создания новой системы безопасности в Европе, будущего ОБСЕ, а также текущего положения на Ближнем Востоке (включая гражданскую войну в Сирии, возможности активизации процесса израильско-палестинского урегулирования и международного сотрудничества в борьбе против терроризма и политического экстремизма в регионе).

12 мая президент РСМД Игорь Иванов встретился с находящейся в Москве делегацией Комитета по международным делам Сената Франции.

В ходе встречи группа французских сенаторов, представляющая основные политические партии страны, затронула вопросы урегулирования ситуации на востоке Украины, преодоления кризиса в отношениях между Россией и Западом, создания новой системы безопасности в Европе, будущего ОБСЕ, а также текущего положения на Ближнем Востоке (включая гражданскую войну в Сирии, возможности активизации процесса израильско-палестинского урегулирования и международного сотрудничества в борьбе против терроризма и политического экстремизма в регионе).

Во встрече приняли участие представители Посольства Франции в России и генеральный директор РСМД Андрей Кортунов.
 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей
 
Социальная сеть запрещена в РФ
Социальная сеть запрещена в РФ
Бизнесу
Исследователям
Учащимся