Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

21 апреля в Российском совете по международным делам (РСМД) состоялся семинар с участием экспертов РСМД и Национального института стратегических исследований Кыргызской Республики (НИСИ КР). В рамках встречи было продолжено обсуждение совместного проекта РСМД и НИСИ КР по анализу влияния вступления Кыргызской Республики в Евразийский экономический союз на процессы миграции.

21 апреля в Российском совете по международным делам (РСМД) состоялся семинар с участием экспертов РСМД и Национального института стратегических исследований Кыргызской Республики (НИСИ КР).

В рамках встречи было продолжено обсуждение совместного проекта РСМД и НИСИ КР по анализу влияния вступления Кыргызской Республики в Евразийский экономический союз на процессы миграции.

В рамках обсуждения состоялся конструктивный обмен мнениями между экспертами РСМД и НИСИ КР, была выработана единая позиция по структуре планируемой рабочей тетради, проработаны возможные сценарии развития ситуации и рекомендации по регулированию в сфере миграции в рамках ЕАЭС.

 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся