Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей
Валерий Гарбузов

Д.и.н., главный научный сотрудник ИСКРАН, член-корреспондент РАН, член РСМД

Деятельность комиссии Мюллера сильно вымотала нервы Трампу. Потом вдобавок был еще импичмент. Через который Трамп героически прошел. И вместо того, чтобы задавить его полностью, демократы сделали ему неоценимую услугу. Он вышел чуть ли не героем из этого импичмента. Жажда мести, реванша, ненависть, мне кажется, погубили все шансы демократов вырвать президентское кресло в ноябре. Поэтому если в ноябре схлестнутся демократ Байден и республиканец Трамп, у которого достаточно хорошие шансы, то я думаю, что Трамп победит.

Дональд Трамп в ходе праймериз в штатах Иллинойс и Флорида заручился поддержкой достаточного количества делегатов для выдвижения кандидатом от Республиканской партии на предстоящих президентских выборах. «Трамп, надо сказать, за эти годы сумел обеспечить высокую партийную сплоченность вокруг себя. Он сумел стать своим для республиканцев. Если в 2016 году партийная элита его отторгала, то за эти годы республиканцы сплотились вокруг Трампа и подавляющее большинство, до 95%, его сегодня поддерживают», - заявил журналу «Международная жизнь» директор Института США и Канады РАН Валерий Гарбузов.

«Деятельность комиссии Мюллера сильно вымотала нервы Трампу. Потом вдобавок был еще импичмент. Через который Трамп героически прошел. И вместо того, чтобы задавить его полностью, демократы сделали ему неоценимую услугу. Он вышел чуть ли не героем из этого импичмента. Жажда мести, реванша, ненависть, мне кажется, погубили все шансы демократов вырвать президентское кресло в ноябре. Поэтому если в ноябре схлестнутся демократ Байден и республиканец Трамп, у которого достаточно хорошие шансы, то я думаю, что Трамп победит», - рассказал эксперт.

По мнению Валерия Гарбузова, коронавирус в ближайшее время будет путать карты всем, потому что если эпидемия пойдет дальше, то, конечно, задача администрации будет состоять в том, чтобы умело, быстро, оперативно реагировать на нее. В зависимости от того, как себя поведет администрация и как это будет воспринимать избиратель зависит судьба Трампа. Эксперт думает, что демократы будут активно использовать этот фактор в предвыборной борьбе. Они будут находить промахи в деятельности администрации и убеждать своих избирателей, что она не сделала все возможное для того, чтобы вирус не распространялся по всей стране.

Источник: Международная жизнь.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей
 
Социальная сеть запрещена в РФ
Социальная сеть запрещена в РФ
Бизнесу
Исследователям
Учащимся
sexy film kannada coffetube.info very very hot women محجبة بتتناك arabysexy.org صور سكس اخ واخته natasha malkova sex video jizzman.mobi www.indian sex .com rambha swimsuit images yourporn.name lauren gottlieb hot 藤代ゆかり freejavporn.mobi honb-142 hot teen fuck lazoom.mobi desi aunty xvideos.com arabella episode 58 wowteleserye.com lotto result complete today xnxxtalugu redpornvideos.mobi desi99 سيكس لبناني freepornjournal.com سكس مصري مشعر سكس فنانات ار 18 tropsha.com سكس حصان وبنات boa foda pornucho.mobi ayyan ali maria clara at ibarra december 21 2022 full episode pinoycinema.org mga dokumentaryo xxx hindi sex story ganstagirls.com imo sex videos فيديو منى وشيما سكس blackpornsexvideos.com صور طياز بلدى michael keikaku megahentai.org secret journey po-ju