Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей
Лариса Смирнова

К.полит.н., преподаватель Центра Хуамин

Рабочая тетрадь развивает парадигму «мягкой силы» в российско-китайских отношениях. Автор выделяет основные составляющие образа России в Китае, формулирует конкретные задачи по усилению положительного и сдерживанию отрицательного влияния образа на интересы России, а также предлагает действия, направленные на решение этих задач в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Рабочая тетрадь подготовлена Российским советом по международным делам (РСМД) в рамках проекта «Россия и АТР: концептуальные основы политики в области безопасности и развития».

Данная работа развивает парадигму «мягкой силы» в российско-китайских отношениях.

Автор выделяет основные составляющие образа России в Китае, формулирует конкретные задачи по усилению положительного и сдерживанию отрицательного влияния образа на интересы России, а также предлагает действия, направленные на решение этих задач в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей
 
Социальная сеть запрещена в РФ
Социальная сеть запрещена в РФ
Бизнесу
Исследователям
Учащимся