Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

11 июля президент РСМД Игорь Иванов встретился с Послом Новой Зеландии в России Хэмишем Купером (Hamish Cooper) и заместителем главы Миссии Дженнифер Уилтон (Jennifer Wilton). Были обсуждены вопросы развития сотрудничества России и Новой Зеландии в контексте украинского кризиса и общего осложнения отношений между Россией и Западом. Игорь Иванов рассказал новозеландским дипломатам об аналитических проектах РСМД, касающихся проблем развития и безопасности Азиатско-Тихоокеанского региона и о планах Совета на ближайшее будущее. В ходе беседы были затронуты и более общие вопросы глобального управления и совершенствования системы международных организаций, включая структуру ООН, а также перспективы торгово-экономического взаимодействия России с формирующейся в АТР зоной транс-тихоокеанского партнерства. Во встрече участвовал генеральный директор РСМД Андрей Кортунов.

11 июля президент РСМД Игорь Иванов встретился с Послом Новой Зеландии в России Хэмишем Купером (Hamish Cooper) и заместителем главы Миссии Дженнифер Уилтон (Jennifer Wilton).

Были обсуждены вопросы развития сотрудничества России и Новой Зеландии в контексте украинского кризиса и общего осложнения отношений между Россией и Западом. Игорь Иванов рассказал новозеландским дипломатам об аналитических проектах РСМД, касающихся проблем развития и безопасности Азиатско-Тихоокеанского региона и о планах Совета на ближайшее будущее.

В ходе беседы были затронуты и более общие вопросы глобального управления и совершенствования системы международных организаций, включая структуру ООН, а также перспективы торгово-экономического взаимодействия России с формирующейся в АТР зоной транс-тихоокеанского партнерства.

Во встрече участвовал генеральный директор РСМД Андрей Кортунов.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся