Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

В Центре координации поддержки экспортного ориентирования субъектов малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики прошел круглый стол на тему «Интернационализация как фактор роста для малых и средних компаний. Актуальные вопросы поддержки экспорта». Российский совет по международным делам представили менеджер по коммуникациям Ольга Амелина и программный координатор Анна Кузнецова. В рамках мероприятия была проведена презентация Российского совета по международным делам, а также двухчасовой семинар «Эффективное позиционирование российских экспортеров в зарубежном Интернете». На семинаре был проведен анализ зарубежных целевых аудиторий, стратегий работы с ними в Интернете, разобраны примеры и кейсы.

В Центре координации поддержки экспортного ориентирования субъектов малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики прошел круглый стол на тему «Интернационализация как фактор роста для малых и средних компаний. Актуальные вопросы поддержки экспорта».

Российский совет по международным делам представили менеджер по коммуникациям Ольга Амелина и программный координатор Анна Кузнецова. В рамках мероприятия была проведена презентация Российского совета по международным делам, а также двухчасовой семинар «Эффективное позиционирование российских экспортеров в зарубежном Интернете». На семинаре был проведен анализ зарубежных целевых аудиторий, стратегий работы с ними в Интернете, разобраны примеры и кейсы.

Семинар стал очередным мероприятием РСМД для экспортоориентированных компаний российских регионов.

С приветственным словом к участникам круглого стола обратился исполняющий обязанности министра экономики Удмуртской Республики М.П. Зайцев.

Также в мероприятии приняли участие генеральный директор НП «ПРОВЭД» Денис Быченков; эксперт направления по региональному развитию и поддержке МСП ЭКСАР Андрей Зайцев; представители Внешэкономбанка и Сбербанка России.

Российский совет по международным делам благодарит организаторов круглого стола за проведение мероприятия на высоком уровне и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Презентация РСМД для российских экспортеров в Ижевске

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся