Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

22–23 января в Афинах состоялась международная конференция «Назад к "холодной войне" или вперед к стабильным отношениям? Политические отношения и энергетическое взаимодействие между Россией и Западом в черноморском регионе», организованная Греческим фондом европейской и внешней политики (Hellenic Foundation for European & Foreign Policy). С докладами на конференции выступили член РСМД, директор Института Европы РАН Алексей Громыко, генеральный директор РСМД Андрей Кортунов и член РСМД, Посол Российской Федерации в Европейском союзе Владимир Чижов, а также эксперт РСМД, зав. отделом европейских политических исследований ИМЭМО РАН Надежда Арбатова.

22–23 января в Афинах состоялась международная конференция «Назад к "холодной войне" или вперед к стабильным отношениям? Политические отношения и энергетическое взаимодействие между Россией и Западом в черноморском регионе», организованная Греческим фондом европейской и внешней политики (Hellenic Foundation for European & Foreign Policy).

В конференции приняли участие около семидесяти экспертов, дипломатов, правительственных чиновников, журналистов и руководителей общественных организаций стран Европы.

С докладами на конференции выступили член РСМД, директор Института Европы РАН Алексей Громыко, генеральный директор РСМД Андрей Кортунов и член РСМД, Посол Российской Федерации в Европейском союзе Владимир Чижов, а также эксперт РСМД, зав. отделом европейских политических исследований ИМЭМО РАН Надежда Арбатова.

Представители Российского совета по международным делам обсудили с греческими партнерами дальнейшее сотрудничество в рамках реализации совместного проекта по проблемам двусторонних отношений.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся