Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

6 июля 2015 г. генеральный директор РСМД Андрей Кортунов провел переговоры с проректором Туринского университета (Universita degli studi di Torino) Сержио Бортолани (Sergio Bortolani) о перспективах сотрудничества университета с РСМД в рамках образовательных проектов. В качестве первого шага сотрудничества было предложено включить Туринский университет в число участников российско-итальянского проекта «Глобализация 2.0. Новые подходы в исследованиях, преподавании и обучении». Стороны договорились о включении учебных программ и курсов по глобализации и глобальным проблемам в современной мировой политике Туринского университета в сборник курсов, издание которого планируется РСМД на конец года.

6 июля 2015 г. генеральный директор РСМД Андрей Кортунов провел переговоры с проректором Туринского университета (Universita degli studi di Torino) Сержио Бортолани (Sergio Bortolani) о перспективах сотрудничества университета с РСМД в рамках образовательных проектов.

В качестве первого шага сотрудничества было предложено включить Туринский университет в число участников российско-итальянского проекта «Глобализация 2.0. Новые подходы в исследованиях, преподавании и обучении». Стороны договорились о включении учебных программ и курсов по глобализации и глобальным проблемам в современной мировой политике Туринского университета в сборник курсов, издание которого планируется РСМД на конец года.

В переговорах участвовала программный координатор РСМД Татьяна Богдасарова.

 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся