Распечатать Read in English
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

31 октября 2016 г. Российский совет по международным делам совместно с Сетью академических институтов и аналитических центров ОБСЕ (OSCE Network), ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН и Фондом им. Фридриха Эберта провели семинар «Европейская безопасность — вызовы на общественном уровне».

31 октября 2016 г. Российский совет по международным делам совместно с Сетью академических институтов и аналитических центров ОБСЕ (OSCE Network), ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН и Фондом им. Фридриха Эберта провели семинар «Европейская безопасность — вызовы на общественном уровне».

На семинаре обсуждался проект доклада, подготовленный Сетью институтов ОБСЕ. Затрагивались следующие вопросы: будущее европейского порядка; интересы России и Запада в военно-политической, экономической областях; вызовы и угрозы безопасности, а также инструменты ее обеспечения; вопросы соблюдения принципов и норм международного права.

В семинаре приняли участие авторы доклада, представители Сети академических институтов и аналитических центров ОБСЕ, члены РСМД, эксперты по вопросам европейской безопасности, представители МИД России.

Семинар «Европейская безопасность – вызовы на общественном уровне»

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся