Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

7 - 8 апреля в Вашингтоне состоялось заседание Совета директоров общественной организации «Инициатива по предотвращению ядерной угрозы» (Nuclear Threat Initiative). В работе Совета приняли участие президент РСМД Игорь Иванов и член РСМД, руководитель Центра международной безопасности ИМЭМО РАН академик РАН Алексей Арбатов. Генеральный директор РСМД Андрей Кортунов выступил на заседании по вопросам будущего европейской безопасности и транс-атлантических отношений.

7 - 8 апреля в Вашингтоне состоялось заседание Совета директоров общественной организации «Инициатива по предотвращению ядерной угрозы» (Nuclear Threat Initiative).

В работе Совета приняли участие президент РСМД Игорь Иванов и член РСМД, руководитель Центра международной безопасности ИМЭМО РАН академик РАН Алексей Арбатов.  

Генеральный директор РСМД Андрей Кортунов выступил на заседании по вопросам будущего европейской безопасности и трансатлантических отношений.

8 апреля также состоялись консультации представителей РСМД, «Инициативы по предотвращению ядерной угрозы» и Китайского Института современных международных отношений по вопросам реализации совместного проекта, посвященного проблемам безопасности в АТР и Северо-Восточной Азии.

От РСМД в консультациях приняли участие генеральный директор Андрей Кортунов и программный менеджер Наталья Евтихевич.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся