Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

16 апреля в рамках визита делегации РСМД в Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского прошла рабочая встреча Программного директора Совета Ивана Тимофеева с заместителем директора Департамента внешних связей Нижегородской области Денисом Чирковым. В рамках встречи были обозначены перспективные направления сотрудничества в области международной и внешнеэкономической экспертизы и аналитики, а также образовательных мероприятий. Итогами встречи стали предварительные договоренности по совместным образовательным мероприятиям и экспертным проектам в области внешнеэкономической деятельности и образовательных проектов. Правительству Нижегородской области были переданы книжные издания РСМД.

16 апреля в рамках визита делегации РСМД в Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского прошла рабочая встреча Программного директора Совета Ивана Тимофеева с заместителем директора Департамента внешних связей Нижегородской области Денисом Чирковым. В рамках встречи были обозначены перспективные направления сотрудничества в области международной и внешнеэкономической экспертизы и аналитики, а также образовательных мероприятий.

Итогами встречи стали предварительные договоренности по совместным образовательным мероприятиям и экспертным проектам в области внешнеэкономической деятельности и образовательных проектов. Правительству Нижегородской области были переданы книжные издания РСМД.

Во встрече также приняли участие программный менеджер Екатерина Чимирис, руководитель интернет-проектов Александр Тесля,  и программный координатор Анна Кузнецова, а также начальник Отдела проектов и программ сотрудничества Департамента Максим Безаев.

Встреча в Правительстве Нижегородской области

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся