Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Ректор САФУ Елена Кудряшова направила в адрес Президента РСМД Игоря Иванова и Генерального директора РСМД Андрея Кортунова благодарность за проведение «Дней РСМД» в САФУ 5-7 февраля. Одной из ключевых составляющих мероприятия стал тренинг A+Standard по продвижению российских университетов в зарубежном Интернете. По итогам тренинга, сотрудники РСМД совместно с коллективом Университета разработали «Предложения к дорожной карте развития англоязычного портала САФУ». Дорожная карта включает анализ текущего состояния сайта; рекомендации по его содержательному развитию; методические материалы. Документ призван содействовать интернационализации университета, укреплению его роли как ведущего интеллектуального и образовательного центра в Арктическом регионе.

Ректор САФУ Елена Кудряшова направила в адрес Президента РСМД Игоря Иванова и Генерального директора РСМД Андрея Кортунова благодарность за проведение «Дней РСМД» в САФУ 5-7 февраля.

Одной из ключевых составляющих мероприятия стал тренинг A+Standard по продвижению российских университетов в зарубежном Интернете.

По итогам тренинга, сотрудники РСМД совместно с коллективом Университета разработали «Предложения к дорожной карте развития англоязычного портала САФУ».

Дорожная карта включает анализ текущего состояния сайта; рекомендации по его содержательному развитию; методические материалы.

Документ призван содействовать интернационализации университета, укреплению его роли как ведущего интеллектуального и образовательного центра в Арктическом регионе.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся