Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

4 октября в вашингтонском Фонде Карнеги за международный мир (Carnegie Endowment for International Peace) под председательством бывшего посла США в России Джеймса Коллинза (James Collins) прошла встреча Фонда Карнеги и Российского совета по международным делам, касающаяся повестки дня «второго трека» в российско-американских отношениях. Были обсуждены актуальные финансово-экономические, военно-стратегические и региональные аспекты этих отношений. С американской стороны во встрече участвовали бывшие высокопоставленные дипломаты и ведущие эксперты по России, РСМД был представлен президентом Совета Игорем Ивановым, членом РСМД, директором Института США и Канады РАН Сергеем Роговым и генеральным директором РСМД Андреем Кортуновым. Президент РСМД Игорь Иванов также провел консультации с президентом Фонда Карнеги за международный мир Джессикой Метьюз (Jessica Mathews).

4 октября в вашингтонском Фонде Карнеги за международный мир (Carnegie Endowment for International Peace) под председательством бывшего посла США в России Джеймса Коллинза (James Collins) прошла встреча Фонда Карнеги и Российского совета по международным делам, касающаяся повестки дня «второго трека» в российско-американских отношениях.

Были обсуждены актуальные финансово-экономические, военно-стратегические и региональные аспекты этих отношений.

С американской стороны во встрече участвовали бывшие высокопоставленные дипломаты и ведущие эксперты по России. РСМД был представлен президентом Совета Игорем Ивановым, членом РСМД, директором Института США и Канады РАН Сергеем Роговым и генеральным директором РСМД Андреем Кортуновым.

Президент РСМД Игорь Иванов также провел консультации с президентом Фонда Карнеги за международный мир Джессикой Метьюз (Jessica Mathews).

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся