Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

В марте 2014 года РСМД представил рабочую тетрадь «Интеграция мигрантов: европейский опыт и перспективы России». Автор тетради, д.полит.н., старший научный сотрудник Института философии РАН Владимир Малахов обозначает ряд конкретных программ и мер, облегчающих включение иммигрантов и их потомков в социальные институты принимающей страны, и дает ряд рекомендаций относительно перспектив интеграции мигрантов в России. Издание было представлено на круглом столе 10 июля и направлено во все профильные ведомства Российской Федерации. На адрес президента РСМД Игоря Иванова поступил ряд писем из ведомств и министерств с высокой оценкой оценкой сведений и предложений, содержащихся в рабочей тетради.

В марте 2014 года РСМД представил рабочую тетрадь «Интеграция мигрантов: европейский опыт и перспективы России».

Автор тетради, д.полит.н., старший научный сотрудник Института философии РАН Владимир Малахов обозначает список конкретных программ и мер, облегчающих включение иммигрантов и их потомков в социальные институты принимающей страны, и дает рекомендации относительно перспектив интеграции мигрантов в России.

Издание было представлено на экспертном круглом столе 10 июля и направлено во все профильные ведомства Российской Федерации.

На адрес президента РСМД Игоря Иванова поступил ряд писем из ведомств и министерств, включая МВД, ФМС,  Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, ОДКБ и Аппарат Правительства, с высокой оценкой сведений и предложений, содержащихся в рабочей тетради.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся