Распечатать Read in English
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

16 марта 2016 г. в РСМД состоится публичная лекция Ричарда Вайтца, директора Центра военно-политического анализа Гудзонского института (Hudson Institute) на тему «Ядерное нераспространение в эпоху кризиса: Россия, Китай и США», а также открытая дискуссия. Встреча открыта для участия магистрантов, аспирантов, экспертов и представителей СМИ.

16 марта 2016 г. в РСМД состоится публичная лекция Ричарда Вайтца, директора Центра военно-политического анализа Гудзонского института (Hudson Institute) на тему «Ядерное нераспространение в эпоху кризиса: Россия, Китай и США», а также открытая дискуссия.

Встреча открыта для участия магистрантов, аспирантов, экспертов и представителей СМИ.

Дата и время мероприятия: 16 марта с 16:00 до 17:30.

Рабочий язык: английский.

Адрес: Москва, Большая Якиманка, 1, Бизнес-центр «Александр Хаус».

Ричард Вайтц — известный американский эксперт по вопросам безопасности в Европе, Евразии и Восточной Азии. Ранее занимал должности в других исследовательских центрах, включая CSIS и Гарвардский университет, а также в министерстве обороны США. Сегодня в центре внимания исследований Вайтца — российско-американские отношения в стратегических областях, а также азиатские проекции этих отношений.

Регистрация участников завершена. Все прошедшие регистрацию приглашаются сегодня на лекцию в «Александр Хаус» (Большая Якиманка, 1). Для прохода на территорию бизнес-центра требуется предъявление паспорта.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся