Распечатать Read in English
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

22 сентября в Российском совете по международным делам (РСМД) состоялась встреча с делегацией Центра политического анализа и развития Министерства иностранных дел Республики Индонезия во главе с Леонардом Хутабаратом, директором департамента стран Европы и Америки. С российской стороны во встрече приняли участие заместитель программного директора РСМД Тимур Махмутов, доцент кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики РГГУ Сергей Маркедонов и заведующий сектором стратегических оценок Центра ситуационного анализа ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН Сергей Уткин.

22 сентября в Российском совете по международным делам (РСМД) состоялась встреча с делегацией Центра политического анализа и развития Министерства иностранных дел Республики Индонезия во главе с Леонардом Хутабаратом, директором департамента стран Европы и Америки.

С российской стороны во встрече приняли участие заместитель программного директора РСМД Тимур Махмутов, доцент кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики РГГУ Сергей Маркедонов и заведующий сектором стратегических оценок Центра ситуационного анализа ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН Сергей Уткин.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы внешней политики России и развития геополитической ситуации в Европе. Отдельное внимание было уделено проблемам украинского кризиса, возможностям ослабления антироссийских санкций, а также перспективам сотрудничества Индонезии с Евразийским экономическим союзом.

Встреча с делегацией Центра политического анализа и развития Министерства иностранных дел Республики Индонезия

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся