Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

27 января в резиденции Посла Великобритании в России генеральный директор РСМД Андрей Кортунов, а также члены РСМД - Председатель Комитета Государственной Думы по образованию, декан факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова Вячеслав Никонов и заместитель генерального директора ГК «Росатом» по международной деятельности, Чрезвычайный и Полномочный Посол России Николай Спасский встретились с политическим директором МИД Великобритании Саймоном Грассом (Simon Grass), приехавшим в Москву в рамках подготовки саммита «Группы восьми» в июне 2014 г. Вел встречу посол Великобритании в России Тимоти Барроу (Timothy Barrow). В ходе беседы были обсуждены различные аспекты российского председательства в «Большой восьмерке», состояние и перспективы развития отношений между Россией и Европейским Союзом, проблемы международной безопасности и двусторонних российско-британских отношений.

27 января в резиденции Посла Великобритании в России генеральный директор РСМД Андрей Кортунов, а также члены РСМД - Председатель Комитета Государственной Думы по образованию, декан факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова Вячеслав Никонов и заместитель генерального директора ГК «Росатом» по международной деятельности, Чрезвычайный и Полномочный Посол России Николай Спасский встретились с политическим директором МИД Великобритании Саймоном Грассом (Simon Grass), приехавшим в Москву в рамках подготовки саммита «Группы восьми» в июне 2014 г.

Вел встречу посол Великобритании в России Тимоти Барроу (Timothy Barrow).

В ходе беседы были обсуждены различные аспекты российского председательства в «Большой восьмерке», состояние и перспективы развития отношений между Россией и Европейским Союзом, проблемы международной безопасности и двусторонних российско-британских отношений.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся