Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

13 июля 2015 г. в пресс-центре Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) состоится открытие летней школы ЕЭК и Российского совета по международным делам (РСМД) «Евразийская экономическая интеграция: приоритеты, перспективы, инструменты». Школа представляет собой краткосрочную, но предельно насыщенную образовательную программу, где участники смогут получить знания «из первых рук» — от руководителей конкретных направлений интеграции. Отобранных по конкурсу молодых ученых, экспертов и журналистов из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России ждут мастер-классы, лекции, круглые столы, и тренинги по развитию навыков аналитики и презентации. С приветственными словами в адрес участников выступят председатель Коллегии ЕЭК Виктор Христенко, президент РСМД Игорь Иванов, член Коллегии (Министр) ЕЭК Карине Минасян.

13 июля 2015 г. в пресс-центре Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) состоится открытие летней школы ЕЭК и Российского совета по международным делам (РСМД) «Евразийская экономическая интеграция: приоритеты, перспективы, инструменты».

С приветственными словами в адрес участников выступят:

— Председатель Коллегии ЕЭК Виктор Христенко;

— Президент РСМД Игорь Иванов;

— Член Коллегии (Министр) ЕЭК Карине Минасян.

Школа представляет собой краткосрочную, но предельно насыщенную образовательную программу, где участники смогут получить знания «из первых рук» — от руководителей конкретных направлений интеграции. Отобранных по конкурсу молодых ученых, экспертов и журналистов из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России ждут мастер-классы, лекции, круглые столы, и тренинги по развитию навыков аналитики и презентации.

Слушатели получат уникальную информацию от практиков и поделятся собственными предложениями — в последний день Школы они представят свои рекомендации к развитию Евразийского экономического союза.

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, Смоленский бульвар, д. 3/5, стр. 1, Пресс-центр ЕЭК.

Начало регистрации в 11.00.

Журналистам необходимо при себе иметь паспорт и журналистское удостоверение.

Аккредитация СМИ открыта до 18 ч. 10 июля. Просьба подтвердить свое участие, прислать на адрес сотрудника пресс-службы ЕЭК Анастасии Герасимовой gerasimova@eecommission.org название СМИ, ФИО журналистов, должность, контактный телефон, мейл, список оборудования.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся