Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

14 января президент РСМД Игорь Иванов встретился с Послом Турецкой Республики в России Умитом Ярдымом (Umit Yardim). Были обсуждены вопросы российско-турецкого сотрудничества на уровне независимых исследовательских центров, университетов и институтов гражданского общества. Игорь Иванов рассказал о текущих проектах Совета на турецком направлении и о перспективных планах РСМД по взаимодействую с партнерами в Турции. Были обсуждены возможные форматы и тематические приоритеты дальнейшей работы. Во встрече приняли участие первый секретарь Посольства Турции Мехмет Акиф Коч (Mehmet Akif Koc), генеральный директор РСМД Андрей Кортунов и программный директор РСМД Иван Тимофеев.

14 января президент РСМД Игорь Иванов встретился с Послом Турецкой Республики в России Умитом Ярдымом (Umit Yardim).

Были обсуждены вопросы российско-турецкого сотрудничества на уровне независимых исследовательских центров, университетов и институтов гражданского общества.

Игорь Иванов рассказал о текущих проектах Совета на турецком направлении и о перспективных планах РСМД по взаимодействую с партнерами в Турции. Были обсуждены возможные форматы и тематические приоритеты дальнейшей работы.

Во встрече приняли участие первый секретарь Посольства Турции Мехмет Акиф Коч (Mehmet Akif Koc), генеральный директор РСМД Андрей Кортунов и программный директор РСМД Иван Тимофеев.

 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся