Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

9-10 июня в Московском государственном институте международных отношений (Университете) МИД России состоялся тренинг РСМД «Продвижение российских университетов в зарубежном интернете», в котором приняли участие представители различных подразделений Университета. Представляя образовательную программу Совета, программный директор РСМД Иван Тимофеев, отметил, что «англоязычный сайт университета сегодня – это не просто дополнительная факультативная опция, а насущная необходимость, действенный инструмент маркетинга российских образовательных услуг на зарубежном рынке».

9-10 июня в Московском государственном институте международных отношений (Университете) МИД России состоялся тренинг РСМД «Продвижение российских университетов в зарубежном интернете», в котором приняли участие представители различных подразделений Университета.

Представляя образовательную программу Совета, программный директор РСМД Иван Тимофеев, отметил, что «англоязычный сайт университета сегодня – это не просто дополнительная факультативная опция, а насущная необходимость, действенный инструмент маркетинга российских образовательных услуг на зарубежном рынке».

С помощью сотрудников Совета: Тимура Махмутова, Екатерины Чимирис и Анны Кузнецовой, - участники тренинга систематизировали знания по целевым аудиториям, рассмотрели лучшие практики по оформлению базовых разделов англоязычного сайта университета. В ходе разработки предложений к дорожной карте развития англоязычных интернет-ресурсов МГИМО были выявлены основные проблемы существующей версии сайта и сформулированы подходы к их решению.

По итогам проведенной работы сотрудниками РСМД будет подготовлен анализ основных разделов сайта МГИМО, а также предложен общий план по их усовершенствованию с учетом потребностей англоязычных интернет-пользователей.

Дни РСМД в МГИМО, 9-10 июня 2014

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся