Распечатать Read in English
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

10 марта 2017 г. в Российском совете по международным делам (РСМД) состоялась встреча с делегацией Комитета по внешней политике Парламента (Фолькетинга) Королевства Дания. Со стороны РСМД в мероприятии приняли участие генеральный директор Андрей Кортунов, программный директор Иван Тимофеев и программный менеджер по Арктике и АТР Людмила Филиппова. В состав датской делегации вошли председатель Комитета по внешней политике Парламента Дании Серен Есперсен, Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Дания в РФ Томас Винклер, а также члены Фолькетинга и сотрудники МИД Дании.

10 марта 2017 г. в Российском совете по международным делам (РСМД) состоялась встреча с делегацией Комитета по внешней политике Парламента (Фолькетинга) Королевства Дания.

Со стороны РСМД в мероприятии приняли участие генеральный директор Андрей Кортунов, программный директор Иван Тимофеев и программный менеджер по Арктике и АТР Людмила Филиппова.

В состав датской делегации вошли председатель Комитета по внешней политике Парламента Дании Серен Есперсен, Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Дания в РФ Томас Винклер, а также члены Фолькетинга и сотрудники МИД Дании.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные приоритеты внешней политики России, возможные способы и средства снижения международной напряженности, а также вопросы развития российско-датских отношений в двустороннем и многостороннем форматах.

Делегация Парламента Дании посетила РСМД

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся