Распечатать Read in English
Тема: АТР
Тип: Новости
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей
4 июля группа членов РСМД встретилась с генеральным директором по координации внешней политики МИД Японии Кимихиро Исиканэ (Kimihiro Ishikane), находящемся в Москве с кратковременным визитом. Вел встречу Посол Японии в России Тоехиса Кодзуки (Toehisa Kodzuki). Москве. Во время дискуссии были обсуждены актуальные вопросы российско-японских отношений, проблемы безопасности и развития в Северо-Восточной Азии и в АТР.

4 июля в резиденции Посла Японии в России группа членов РСМД встретилась с генеральным директором по координации внешней политики МИД Японии Кимихиро Исиканэ (Kimihiro Ishikane), находящемся в Москве с кратковременным визитом. Во встрече приняли участие генеральный директор РСМД Андрей Кортунов, член РСМД, главный редактор журнала «Россия в глобальной политике», председатель Президиума Совета по внешней и оборонной политике Федор Лукьянов и член РСМД, директор Московского Центра Карнеги Дмитрий Тренин. Вел встречу Посол Японии в России Тоехиса Кодзуки (Toehisa Kodzuki). Участниками встречи также стали представители МИД Японии и сотрудники японского посольства в Москве. Во время дискуссии были обсуждены актуальные вопросы российско-японских отношений, проблемы безопасности и развития в Северо-Восточной Азии и в АТР.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей
Теги
Russia, Japan

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся