Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

13 - 14 в Венеции состоялся организованный Советом по итальянско-американским отношением (Consiglio per le Relazioni tra Italia e Stati Uniti/The Council for the United States and Italy) научно-практический семинар по проблемам современного состояния и будущего Европейского союза в меняющемся мире. В семинаре приняли участие представители итальянского бизнеса, высокопоставленные чиновники итальянского правительства, дипломаты, руководители общественных организаций и аналитических центров, журналисты и политики, а также эксперты и бизнесмены из других стран Европейского союза и США.

13 - 14 в Венеции состоялся организованный Советом по итальянско-американским отношением (Consiglio per le Relazioni tra Italia e Stati Uniti / The Council for the United States and Italy) научно-практический семинар по проблемам современного состояния и будущего Европейского союза в меняющемся мире.

В семинаре приняли участие представители итальянского бизнеса, высокопоставленные чиновники итальянского правительства, дипломаты, руководители общественных организаций и аналитических центров, журналисты и политики, а также эксперты и бизнесмены из других стран Европейского союза и США.

На семинаре выступил генеральный директор РСМД Андрей Кортунов с докладом "Отношения между Россией и Европейским cоюзом на фоне украинского кризиса и предстоящего председательства Италии в Евросоюзе: ограничители и возможности".

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся