Краткая версия

29 января в Евразийской Экономической Комиссии (ЕЭК) состоялась встреча Президента РСМД Игоря Иванова и Генерального директора РСМД Андрея Кортунова с Министром по торговле ЕЭК Андреем Слепневым и другими сотрудниками Министерства. Были обсуждены вопросы сотрудничества РСМД и ЕЭК, в том числе в подготовке и проведении международной конференции «Россия – Европейский Союз: возможности партнерства» в марте 2013 г.

Полная версия

29 января в Евразийской Экономической Комиссии (ЕЭК) состоялась встреча Президента РСМД Игоря Иванова и Генерального директора РСМД Андрея Кортунова с Министром по торговле ЕЭК Андреем Слепневым и другими сотрудниками Министерства.

Были обсуждены вопросы сотрудничества РСМД и ЕЭК, в том числе в подготовке и проведении международной конференции «Россия – Европейский Союз: возможности партнерства» в марте 2013 г.