Краткая версия

17 октября 2014 г. состоялось рабочее совещание представителей Российского совета по международным делам (РСМД) и Форума по международным отношениям (ФМО, Турция). В ходе дискуссии были затронуты актуальные вопросы двусторонних отношений и ситуация в Украине, Ираке, Сирии. Участники встречи также детально обсудили возможности для продолжения совместной работы.

Полная версия

17 октября 2014 г. состоялось рабочее совещание представителей Российского совета по международным делам (РСМД) и Форума по международным отношениям (ФМО, Турция).

С турецкой стороны в мероприятии приняли участие бывший представитель Турции в ООН и НАТО Умит Памир, президент ФМО Мемдух Каракуллукчу и директор научных программ ФМО Нигяр Агаогуллары. Российская сторона в обсуждении была представлена генеральным директором РСМД Андреем Кортуновым, Чрезвычайным и Полномочным Послом России, членом РСМД Петром Стегнием, заместителем программного директора РСМД Тимуром Махмутовым и программным менеджером РСМД Людмилой Филипповой.

В ходе дискуссии были затронуты актуальные вопросы двусторонних отношений и ситуация в Украине, Ираке, Сирии. Участники встречи также детально обсудили возможности для продолжения совместной работы.