Краткая версия

4 октября в вашингтонском Фонде Карнеги за международный мир (Carnegie Endowment for International Peace) под председательством бывшего посла США в России Джеймса Коллинза (James Collins) прошла встреча Фонда Карнеги и Российского совета по международным делам, касающаяся повестки дня «второго трека» в российско-американских отношениях. Были обсуждены актуальные финансово-экономические, военно-стратегические и региональные аспекты этих отношений. С американской стороны во встрече участвовали бывшие высокопоставленные дипломаты и ведущие эксперты по России, РСМД был представлен президентом Совета Игорем Ивановым, членом РСМД, директором Института США и Канады РАН Сергеем Роговым и генеральным директором РСМД Андреем Кортуновым. Президент РСМД Игорь Иванов также провел консультации с президентом Фонда Карнеги за международный мир Джессикой Метьюз (Jessica Mathews).

Полная версия

4 октября в вашингтонском Фонде Карнеги за международный мир (Carnegie Endowment for International Peace) под председательством бывшего посла США в России Джеймса Коллинза (James Collins) прошла встреча Фонда Карнеги и Российского совета по международным делам, касающаяся повестки дня «второго трека» в российско-американских отношениях.

Были обсуждены актуальные финансово-экономические, военно-стратегические и региональные аспекты этих отношений.

С американской стороны во встрече участвовали бывшие высокопоставленные дипломаты и ведущие эксперты по России. РСМД был представлен президентом Совета Игорем Ивановым, членом РСМД, директором Института США и Канады РАН Сергеем Роговым и генеральным директором РСМД Андреем Кортуновым.

Президент РСМД Игорь Иванов также провел консультации с президентом Фонда Карнеги за международный мир Джессикой Метьюз (Jessica Mathews).