Краткая версия

27 января в резиденции Посла Великобритании в России генеральный директор РСМД Андрей Кортунов, а также члены РСМД - Председатель Комитета Государственной Думы по образованию, декан факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова Вячеслав Никонов и заместитель генерального директора ГК «Росатом» по международной деятельности, Чрезвычайный и Полномочный Посол России Николай Спасский встретились с политическим директором МИД Великобритании Саймоном Грассом (Simon Grass), приехавшим в Москву в рамках подготовки саммита «Группы восьми» в июне 2014 г. Вел встречу посол Великобритании в России Тимоти Барроу (Timothy Barrow). В ходе беседы были обсуждены различные аспекты российского председательства в «Большой восьмерке», состояние и перспективы развития отношений между Россией и Европейским Союзом, проблемы международной безопасности и двусторонних российско-британских отношений.

Полная версия

27 января в резиденции Посла Великобритании в России генеральный директор РСМД Андрей Кортунов, а также члены РСМД - Председатель Комитета Государственной Думы по образованию, декан факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова Вячеслав Никонов и заместитель генерального директора ГК «Росатом» по международной деятельности, Чрезвычайный и Полномочный Посол России Николай Спасский встретились с политическим директором МИД Великобритании Саймоном Грассом (Simon Grass), приехавшим в Москву в рамках подготовки саммита «Группы восьми» в июне 2014 г.

Вел встречу посол Великобритании в России Тимоти Барроу (Timothy Barrow).

В ходе беседы были обсуждены различные аспекты российского председательства в «Большой восьмерке», состояние и перспективы развития отношений между Россией и Европейским Союзом, проблемы международной безопасности и двусторонних российско-британских отношений.