Краткая версия

13 февраля 2019 г. состоялась выездная экспертная сессия «Безопасность Союза Беларуси и России». Мероприятие проводилось РСМД в партнерстве с Российско-белорусским экспертным клубом. В работе экспертной сессии приняла участие делегация из Республики Беларусь, представители экспертных и университетских кругов.

Полная версия

13 февраля 2019 г. состоялась выездная экспертная сессия «Безопасность Союза Беларуси и России». Мероприятие проводилось РСМД в партнерстве с Российско-белорусским экспертным клубом.

С приветственным словом к участникам обратился заместитель программного директора Тимур Махмутов. В качестве почетного спикера выступил вице-президент РСМД Евгений Бужинский, который подробно остановился на текущих вопросах стратегической безопасности в европейском регионе и мире. В свою очередь директор ПИР-Центра Альберт Зульхарнеев рассказал о возможностях образовательного сотрудничества.

В работе экспертной сессии приняла участие делегация из Республики Беларусь, представители экспертных и университетских кругов.