Краткая версия

30 марта в Дели генеральный директор РСМД Андрей Кортунов выступил в Институте оборонных исследований и анализа (Institute for Defense Studies and Analyses, Индия) с лекцией о воздействии российско-американских отношений на проблемы безопасности в Азии. Среди слушателей лекции были сотрудники и руководители Института, бывшие дипломаты и военные. Вел мероприятие генеральный директор Института посол Джаянт Прасад (Jayant Prasad).

Полная версия

30 марта в Дели генеральный директор РСМД Андрей Кортунов выступил в Институте оборонных исследований и анализа (Institute for Defense Studies and Analyses, Индия) с лекцией о воздействии российско-американских отношений на проблемы безопасности в Азии.

Среди слушателей лекции были сотрудники и руководители Института, бывшие дипломаты и военные. Вел мероприятие генеральный директор Института посол Джаянт Прасад (Jayant Prasad).