Краткая версия

27 ноября генеральный директор РСМД Андрей Кортунов выступил на открытии международной конференции "Будущее строится сегодня и нами: Университет - Регион - Бизнес". Конференция проводится Фондом "Новая Евразия" совместно с Американо-Российским Фондом по экономическому и правовому развитию (USRF), Американским Советом по международному образованию, Санкт-Петербургским НИУ информационных технологий, механики и оптики, Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского – НИУ, Университетом Мэриленда, Университетом Пурдью, Университетом Калифорнии в Лос-Анджелесе.

Полная версия

27 ноября генеральный директор РСМД Андрей Кортунов выступил на открытии международной конференции "Будущее строится сегодня и нами: Университет - Регион - Бизнес".

Конференция проводится Фондом "Новая Евразия" совместно с Американо-Российским Фондом по экономическому и правовому развитию (USRF), Американским Советом по международному образованию, Санкт-Петербургским НИУ информационных технологий, механики и оптики, Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского – НИУ, Университетом Мэриленда, Университетом Пурдью, Университетом Калифорнии в Лос-Анджелесе.

В конференции приняли участие руководители и представители федеральных министерств и ведомств, региональной власти, ключевых российских и американских университетов, объединений и отдельных структур инновационного и инвестиционного бизнеса, институтов развития, ведущие эксперты в области образования.

Программа конференции.