Краткая версия

19 декабря генеральный директор РСМД Андрей Кортунов встретился с Послом Люксембурга в России Жаном-Клодом Кнеблером (Jean-Claude Knebeler). В ходе встречи люксембургский дипломат был проинформирован о ведущейся Советом работе по проблемам взаимодействия России и Европейского cоюза. Были обсуждены вопросы европейской безопасности, взаимных восприятий России и Запада, а также возможных направлений сотрудничества российских и люксембургских аналитических центров.

Полная версия

19 декабря генеральный директор РСМД Андрей Кортунов встретился с Послом Люксембурга в России Жаном-Клодом Кнеблером (Jean-Claude Knebeler).

В ходе встречи люксембургский дипломат был проинформирован о ведущейся Советом работе по проблемам взаимодействия России и Европейского cоюза.

Были обсуждены вопросы европейской безопасности, взаимных восприятий России и Запада, а также возможных направлений сотрудничества российских и люксембургских аналитических центров.