Распечатать
Тема: АТР
Тип: Новости
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

24 февраля в Российском совете по международным делам состоялась встреча Генерального директора РСМД Андрея Кортунова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Филиппин в Российской Федерации Алехандро Москера. Филиппинская сторона проявила интерес к деятельности Совета на азиатско-тихоокеанском направлении, в частности, по разработке предложений по международному сотрудничеству в области развития Восточной Сибири и Дальнего Востока. Андрей Кортунов выделил ряд направлений, по которым возможно сотрудничество Посольства Филиппин и РСМД - это совместные круглые столы, встречи филиппинских дипломатов с экспертным сообществом и информационное взаимодействие, в том числе через портал РСМД.

24 февраля в Российском совете по международным делам состоялась встреча генерального директора РСМД Андрея Кортунова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Филиппин в Российской Федерации Алехандро Москера.

Филиппинская сторона проявила интерес к деятельности Совета на азиатско-тихоокеанском направлении, в частности, по разработке предложений по международному сотрудничеству в области развития Восточной Сибири и Дальнего Востока. Андрей Кортунов выделил ряд направлений, по которым возможно сотрудничество Посольства Филиппин и РСМД - это совместные круглые столы, встречи филиппинских дипломатов с экспертным сообществом и информационное взаимодействие, в том числе через портал РСМД.

Во встрече также приняли участие программный координатор РСМД Антон Цветов и третий секретарь и вице-консул Посольства Филиппин в РФ г-жа Лунингнинг Камойинг.

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся