Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

16 января в Российском совете по международным делам состоялось очередное заседание Научного совета Международного дискуссионного клуба «Валдай». В заседании, прошедшем под руководством председателя Совета, члена РСМД Фёдора Лукьянова, приняли участие члены РСМД Андрей Кортунов и Артем Мальгин, а также Заместитель начальника Управления Президента РФ по общественным связам и коммуникациям Олег Цацурин, председатель Совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий, первый проректор ГУ-ВШЭ Лев Якобсон и сотрудники аппарата Международного клуба «Валдай». Были обсуждены вопросы реализации планов проведения мероприятий клуба «Валдай» на 2015 – начало 2016 гг., работа по подготовке информационно-аналитических материалов клуба, а также направления взаимодействия клуба «Валдай» с рядом партнерских организаций.

16 января в Российском совете по международным делам состоялось очередное заседание Научного совета Международного дискуссионного клуба «Валдай».

В заседании, прошедшем под руководством председателя Совета, члена РСМД Фёдора Лукьянова, приняли участие члены РСМД Андрей Кортунов и Артем Мальгин, а также Заместитель начальника Управления Президента РФ по общественным связам и коммуникациям Олег Цацурин, председатель Совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий, первый проректор ГУ-ВШЭ Лев Якобсон и сотрудники аппарата Международного клуба «Валдай».

Были обсуждены вопросы реализации планов проведения мероприятий клуба «Валдай» на 2015 – начало 2016 гг., работа по подготовке информационно-аналитических материалов клуба, а также направления взаимодействия клуба «Валдай» с рядом партнерских организаций.

 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся