Распечатать
Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

9 июля в рамках недели международных отношений Академии журналистики «КоммерсантЪ», которая проводится при поддержке Фонда Горчакова, в Российском совете по международным делам состоялась встреча с участниками Академии. Заместитель программного директора РСМД Тимур Махмутов и менеджер по связям со СМИ и правительственными структурами РСМД Антон Цветов рассказали об основных направлениях деятельности Совета и ответили на вопросы собравшихся.

9 июля в рамках недели международных отношений Академии журналистики «КоммерсантЪ», которая проводится при поддержке Фонда Горчакова, в Российском совете по международным делам состоялась встреча с участниками Академии.

Заместитель программного директора РСМД Тимур Махмутов и менеджер по связям со СМИ и правительственными структурами РСМД Антон Цветов рассказали об основных направлениях деятельности Совета и ответили на вопросы собравшихся.

Особое внимание было уделено информационной политике РСМД и проектам, посвященным поддержки международной журналистики в России. В частности был представлен конкурс журналистов-международников.
 

Оценить статью
(Нет голосов)
 (0 голосов)
Поделиться статьей

Прошедший опрос

  1. Какие угрозы для окружающей среды, на ваш взгляд, являются наиболее важными для России сегодня? Отметьте не более трех пунктов
    Увеличение количества мусора  
     228 (66.67%)
    Вырубка лесов  
     214 (62.57%)
    Загрязнение воды  
     186 (54.39%)
    Загрязнение воздуха  
     153 (44.74%)
    Проблема захоронения ядерных отходов  
     106 (30.99%)
    Истощение полезных ископаемых  
     90 (26.32%)
    Глобальное потепление  
     83 (24.27%)
    Сокращение биоразнообразия  
     77 (22.51%)
    Звуковое загрязнение  
     25 (7.31%)
Бизнесу
Исследователям
Учащимся